I funzionari di zona

In allegato la tabella con l'indicazione, per ogni comune, del Funzionario responsabile in base all'Ordine di Servizio prot. 33264 del 16.09.2021

SCARICA LA TABELLA

 

Funzionari responsabili della tutela monumentale e paesaggistica


Ing. Elena Anna Boldetti - Tel.0702010336 - email: elenaanna.boldetti@beniculturali.it

Arch. Paolo Margaritella - Tel: 070 2010361 - email: paologiovanni.margaritella@beniculturali.it

Arch. Stefano Montinari - Tel: 070 2010328 - email: stefano.montinari@beniculturali.it

Arch. Roberta Perria - Tel: 070 2010338 - email: roberta.perria@beniculturali.it

Ing. Monica Stochino - Tel 070 2010327 - email: monica.stochino@beniculturali.it

 

Funzionari responsabili della tutela archeologica

Dott.ssa Sabrina Cisci - Tel: 070 60518218 - email: sabrina.cisci@beniculturali.it

Dott. Riccardo Locci - Tel: 07060518225 - email: riccardo.locci@beniculturali.it

Dott.ssa Giovanna Pietra - Tel: 070 60518229 - giovanna.pietra@beniculturali.it

Dott.ssa Chiara Pilo - Tel: 070 60518230 - email: chiara.pilo@beniculturali.it

Dott.ssa Gianfranca Salis - Tel: 070 60518221 - email: gianfranca.salis@beniculturali.it

Dott. Enrico Trudu - Tel: 070 60518247 - email: enrico.trudu@beniculturali.it

Dott. Alessandro Usai - Tel: 070 60518219 - email: alessandro.usai@beniculturali.it

Dott.ssa Maura Vargiu - Tel: 070 60518247 - email: maura.vargiu@beniculturali.it

 

Funzionaria responsabile della tutela storico artistica

Dott.ssa Maria Passeroni - Tel: 070 2010329 - email: maria.passeroni@beniculturali.it